Возрождаясь, из пепла вставал Сталинград!

Научно-педагогическая библиотека, в рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-ой годовщины победы в Сталинградской битве, приглашает студентов ВГСПУ  принять участие в конкурсе на лучшее эссе или рассказ на тему: «Возрождаясь, из пепла вставал Сталинград».
Победители, написавшие лучшие произведения, получат призы, а их работы будут опубликованы в специальном номере газеты «Учитель», а также на сайте научно-педагогической библиотеки  ВГСПУ.
К оружию следует прибегать в последнюю очередь, когда другие средства окажутся недостаточны.

Макиавелли Н.

Условия конкурса:

1. Работы должны быть представлены на русском языке;
  2. Приоритет в изложении материала необходимо отдать записи (воспоминаниям) свидетельств очевидцев событий (участников ВОВ и/или детей Сталинграда), происходивших во время и после героической битвы;
  3. Для того, чтобы подать заявку на участие нажмите «Стать участником» и заполните анкету.
Технические требования к работам:

• Объем работ должен составлять не менее 2800, и не более 8400 печатных знаков (1-3 листа формата А4);
• Документ Word, формат листа А4, шрифт Times New Roman 12 пт.

Работы, не соответствующие требованиям, к участию в конкурсе не принимаются.

Готовые работы отправить по электронной почте на адрес konkurs@rambler.ru с пометкой «Конкурс» до 1 мая 2017г.